Ansprechpartner

 

Carsten Colter Carsten Colter
Geschäftsführung

 
Telefon: +49 211 245009-0
carsten.colter@colter-gmbh.de
Gisela Colter Gisela Colter
Buchhaltung

 
Telefon: +49 211 245009-27
gisela.colter@colter-gmbh.de
Sarah Reinbacher
Sachbearbeiterin
 
Telefon: +49 211 245009-17
sarah.reinbacher@colter-gmbh.de
Julia Stamm Julia Stamm
Sachbearbeiterin

 
Telefon: +49 211 245009-16
julia.stamm@colter-gmbh.de
Stefan Berner Stefan Berner
Kundenberater/-technik

 
Telefon: +49 211 245009-22
Mobil: +49 163 7368564
stefan.berner@colter-gmbh.de
Jürgen Plichta Jürgen Plichta
Glasermeister
Reparaturerglasungen, Glasduschen, Ganzglasanlagen

 
Mobil: +49 163 2450091
Stephanie Seidensticker Stephanie Seidensticker
Sachbearbeiterin Dienstags und Freitags

 
Telefon: +49 211 245009-0
stephanie.seidensticker@colter-gmbh.de

 

Colter Erkrath
Warema Rolladen, Raffstoren, Jalousien, Markisen und Insektenschutz Schueco Fenster Markilux Markisen Roma Rollladen Raffstoren Rewindo Partner
Bild Tür Bild Fenster Bild Vordach